ТИТУЛЫ

Int.Ch, Club.Ch, Grand Ch. Rus, Ch. EST

COI (коэффициент инбридинга)

--% (only 55 of 62 dogs)

РОДОСЛОВНАЯ

Ch. SWE

DALSTAR CRISTOFORI "CRIS"

TORUM'S HOLLYWOOD JACK AT SHILLELAGH

Crufts.Winner

TORUM'S TUNDE BAYOU

1998


Crufts.Winner 1997

ARRANSHIRE PIONEER

DASUMIANCO QUIETHER

1992

TORUM'S DOMINO

2001


Crufts.Winner

TORUM'S TUNDE BAYOU

1998

DASUMIANCO SHOCKWAVE

1997


EDBRIOS MATA HARI

Eng.Ch, Ire.Ch

EDBRIOS BOHEMIAN IVANHOE

LOUISBURGH COISMEIG MOR

JWW 2000, EW 2002, Int.Ch, Ch. CZ, Ch. SK, ...

KERRYDOM COURT DHAULAGIRI AT EDBRIOS "DALI"

1999


Ire.Ch

GLENFITOR CLODAGH AT EDBRIOS

2000


BALBOA EL CID

1995


GLENFITOR NIAMH

Int.Ch, Ch. EST, Ch. FIN, Ch. RUS

BIORKEZUND MAIREAD "MUSJA"

2008


EW, Int.Ch, Club.Ch, Blr.Ch, Ch. EST, ...

NORDIC KERRY LANSELOT "LOT"

2002

KORDES JUST ONE

LOUISBURGH SEE AN'NOTICE

1989


Int.Ch, Ch. SWE

KORDES BRILLIANT DANCER

Int.Ch, Ch. EST, Ch. FIN, Ch. RUS

HITANO LADOGA "LADA"

1999


SLIEVEMISH NORDIC KERRY "GARIK"

1989

HITANO JULIETTA

WW 2002, Blr.Ch, Ch. PL, Ch. RUS

BIORKEZUND ZARISHA

2004


Club.Ch, Grand Ch. Rus, Blr.Ch, Ch. EST, Ch. FIN, ...

STENSHEL BELMONDO "CHICKEN"

2000


ANATOL V D BURG FORCHTENAU

1993


Int.Ch, Club.Ch, Ch. RUS

BINIFIKA SILVER SHADOW
неизв.
неизв.
неизв.

ФОТОГРАФИИ

Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Автор фото неизв.

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании тех результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Пожалуйста учтите, что в базу данных внесены результаты не всех выставок, поэтому по некоторым собакам, информация в данном блоке будет неполной, и для лучшей оценки выставочной карьеры собаки стоит обращать внимание также на титулы, которые имеет собака.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
15.12.2019 SPECIALITY CACIB SPB Russia Veteran 1 13 / 22
Speciality (CW) 1, excellent
Best Veteran
V.CCC
Matakovic, Bojan
14.12.2019 MONO SPb Russia Veteran 1 17 / 28
Speciality (CW) 1, excellent
Best Veteran, BOS
Veteran Club Winner
KARIN BERGBOM
14.12.2019 CACIB SPb Russia Veteran 1 12 / 21
International 1, excellent
Best Veteran
Matveeva Helena
30.11.2019 MONO SPb Elita
Russia Veteran 1 6 / 12
Speciality (CW) abs.,
Mihaljcic Vladimir
22.08.2015 MONO MSK Russia Champion 4 24 / 46
National speciality (Club champion) 1, excellent
Best Female, BOB
Club Champion
Karpova Olga
11.10.2014 MONO SPb KC SEVERNAYA VENECIYA Russia Champion 2 7 / 12
Speciality (ССС) 1, excellent

CC
Brankovich, Anna
01.03.2014 MONO SPb ROO KK SOUZ PROFI Russia Champion 2 17 / 29
Speciality (CW) 2, excellent
Julija Aidietiene
18.01.2014 MONO SPb ROO KLJ PETERBURG Russia Champion 1 4 / 6
Speciality (ССС) 1, excellent

CC
Chapiro Boris
25.05.2013 MONO SPb Russia Intermedia 3 16 / 24
Speciality (ССС) 1, excellent
Best Female, BOB
CCC
03.03.2013 MONO SPb ROO KK SOUZ PROFI Russia Junior 2 7 / 19
Speciality (ССС) 1, excellent
Best Junior, BOB
j.CCC
Viva Maria Soleckyj-Szpuna
19.01.2013 MONO SPb Russia Junior 1 11 / 20
Speciality (CW) 1, excellent
Best Junior
Junior Club Winner
Последнее обновление данных 11.04.2020     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
15.10.2011
Номер родословной:
RKF 3264993
Пол:
Female
Клеймо / Чип:
DAB 167
Заводчик:
Питомник "BIORKEZUND"
V.LAVRENKO
Владелец:
Питомник "BIORKEZUND"
V.LAVRENKO
Адрес:
Russia
St. Petersburg
E-mail:
Потомки в базе:
4 кобель(ей)
4 сук
 
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 10, august 2019