ТИТУЛЫ

Int.Ch, Club.Ch, Baltic Ch, Blr.Ch, Ch. EST, Ch. FIN, Ch. RUS, Lt.Ch, Lv.Ch

COI (коэффициент инбридинга)

--% (only 37 of 62 dogs)

РОДОСЛОВНАЯ


Slo.Ch

KERRYDOM COURT MOJO

2011


ROLLICK'S KING OF KERRYDOM

WW, Int.Ch, Ch. SWE

KERRYDOM COURT HERO AT ROLLICK'S

JEW 2003, Int.Ch, Ch. RUS

TORUM'S SMOKEY CHISHOLM

2002


Int.Ch

DINNYESVAROSI BLUISH BEAUTY FOR KERRYDOM COURT

2001

неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.

Int.Ch, Club.Ch, Grand Ch. Rus, Ch. EST

BIORKEZUND PASTEL "YOLKA"

2011

Ch. SWE

DALSTAR CRISTOFORI "CRIS"

TORUM'S HOLLYWOOD JACK AT SHILLELAGH

Crufts.Winner

TORUM'S TUNDE BAYOU

1998

TORUM'S DOMINO

2001


EDBRIOS MATA HARI

Eng.Ch, Ire.Ch

EDBRIOS BOHEMIAN IVANHOE

Ire.Ch

GLENFITOR CLODAGH AT EDBRIOS

2000


Int.Ch, Ch. EST, Ch. FIN, Ch. RUS

BIORKEZUND MAIREAD "MUSJA"

2008


EW, Int.Ch, Club.Ch, Blr.Ch, Ch. EST, ...

NORDIC KERRY LANSELOT "LOT"

2002

KORDES JUST ONE

Int.Ch, Ch. EST, Ch. FIN, Ch. RUS

HITANO LADOGA "LADA"

1999


WW 2002, Blr.Ch, Ch. PL, Ch. RUS

BIORKEZUND ZARISHA

2004


Club.Ch, Grand Ch. Rus, Blr.Ch, Ch. EST, Ch. FIN, ...

STENSHEL BELMONDO "CHICKEN"

2000

неизв.

ФОТОГРАФИИ

Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
  

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании тех результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Пожалуйста учтите, что в базу данных внесены результаты не всех выставок, поэтому по некоторым собакам, информация в данном блоке будет неполной, и для лучшей оценки выставочной карьеры собаки стоит обращать внимание также на титулы, которые имеет собака.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
14.12.2019 MONO SPb Russia Champion 2 11 / 28
Speciality (CW) 2, excellent

CC
KARIN BERGBOM
14.12.2019 CACIB SPb Russia Champion 5 9 / 21
International , excellent
Matveeva Helena
15.12.2018 MONO SPb Russia Club Champion 2 13 / 23
Speciality (CW) 1, excellent

CCC
Harry Vella
02.12.2018 MONO SPb ROO KK ELITA Russia Club Champion 1 5 / 12
Speciality (ССС) 1, excellent
Best Male, BOB
CC
Chapiro Boris
03.02.2018 MONO SPb ROO KLJ PETERBURG Russia Winner 2 12 / 21
Speciality (CW) 1, excellent
Best Male, BOB
Club Winner
Mile Aleksoski
16.12.2017 MONO SPb ROO SPbGKSS Russia Open 1 11 / 20
Speciality (ССС) 1, excellent
Best Male, BOB
CCC
Elzbieta Chwalibog
11.03.2017 MONO SPb KK SOUZ PROFI Russia Winner 1 12 / 17
Speciality (CW) 1, excellent

CCC
Sume, Anne
21.01.2017 MONO SPb ROO KLJ PETERBURG Russia Intermedia 2 10 / 16
Speciality (CW) 1, excellent

CCC
Juha Palosaari
10.09.2016 MONO MSK Russia Intermedia 3 23 / 49
National speciality (Club champion) 2, excellent

CC
Lethenstrom, Ulla
Последнее обновление данных 11.04.2020     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
08.03.2015
Номер родословной:
RKF 4194156
Пол:
Male
Клеймо / Чип:
DAB 177
Заводчик:
Питомник "BIORKEZUND"
Владелец:
Питомник "BIORKEZUND"
V.A. KRISTAL&L.G. KOMPLIMENTOVA
Адрес:
Russia
St. Petersburg
Потомки в базе:
2 кобель(ей)
4 сук
 
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 10, august 2019