ТИТУЛЫ

WW 2016, 2018, EW, Int.Ch, Club.Ch 3, Grand Ch. Rus, Baltic Ch, Blr.Ch, Ch. EST, Ch. RUS, Lt.Ch, Lv.Ch, Balt.W, Benelux Winner

ДРУГИЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Breed Ch.2017

Потеря предков (AVK)

88.71 %

COI (коэффициент инбридинга)

0.1953125%

ФОТОГРАФИИ

Автор фото неизв.
   

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ

RAMSAY RON :

Correctly sized and balanced dog, good head and expression. I’d like a slightly stronger underjaw, good neck angulation, short-backed dog, carries tail well, and moves with positivity. Nice coat and colour

MONO 11.08.19 MSK FEDERATSIYA KINOLOGII, 11.08.2019

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании тех результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Пожалуйста учтите, что в базу данных внесены результаты не всех выставок, поэтому по некоторым собакам, информация в данном блоке будет неполной, и для лучшей оценки выставочной карьеры собаки стоит обращать внимание также на титулы, которые имеет собака.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
14.12.2019 MONO SPb Russia Club Champion 2 11 / 28
Speciality (CW) 1, excellent
Best Male, BOB
Club Winner
KARIN BERGBOM
11.08.2019 MONO 11.08.19 MSK FEDERATSIYA KINOLOGII Russia Club Champion 3 31 / 66
National speciality (Club champion) 2, excellent

CC
RAMSAY RON
11.03.2017 MONO SPb KK SOUZ PROFI Russia Club Champion 3 12 / 17
Speciality (CW) 1, excellent
Best Male, BOB
Club Winner
Sume, Anne
21.01.2017 MONO SPb ROO KLJ PETERBURG Russia Club Champion 2 10 / 16
Speciality (CW) 1, excellent
Best Male
Club Winner
Juha Palosaari
10.09.2016 MONO MSK Russia Champion 1 23 / 49
National speciality (Club champion) 1, excellent
Best Male
Club Champion
Lethenstrom, Ulla
12.03.2016 MONO SPb Russia Champion 1 9 / 15
Speciality (CW) 1, excellent
Best Male, BOB
Club Winner
Zizevske, Livija
30.01.2016 MONO SPb Russia Open 1 5 / 8
Speciality (ССС) 1, excellent

CC
Nikitina Lyudmila
22.08.2015 MONO MSK Russia Intermedia 3 22 / 46
National speciality (Club champion) 1, excellent

CCC
Karpova Olga
28.02.2015 MONO SPb Russia Junior 3 8 / 13
Speciality (CW) 2, excellent
Matejevic, Nenad
21.02.2015 MONO SPb Russia Junior 1 4 / 6
Speciality (ССС) 1, excellent
Best Junior
j.CCC
Barak Lifac, Yochai
17.01.2015 MONO SPb Russia Junior 2 6 / 9
Speciality (CW) 1, excellent
Best Junior
Junior Club Winner
Elzbieta Chwalibog
11.10.2014 MONO SPb KC SEVERNAYA VENECIYA Russia Junior 1 5 / 12
Speciality (ССС) 1, excellent
Best Junior
j.CCC
Brankovich, Anna
Последнее обновление данных 27.05.2020     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
01.12.2013
Номер родословной:
Z68139 / RKF 3877355
Пол:
Male
Заводчик:
Питомник "EDBRIOS"
EW & PA O'BRIEN & J.POULOVA
Владелец:
Питомник "BIORKEZUND"
V.LAVRENKO & O.VOLKOVA & I.MIKEROV
Адрес:
Russia
St. Petersburg
Потомки в базе:
11 кобель(ей)
11 сук
 
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 10, august 2019