COI (коэффициент инбридинга)

--% (only 30 of 62 dogs)

РОДОСЛОВНАЯ


NAMOR DE LA CADIERA

2006


EL VIRGINIANO DE LA CADIERA

1999


ARIGNA OSKAR
LOUISBURGH PURE TRUE

ARIGNA SHE'S GOT IT

Int.Ch

DE IBIUT PRAYS BLUE
CHELINES MAESTRO RANTAMPLAN
GRANEMORE MELLOTTIE

Int.Ch

FLOR DE AZAHAR DE LA CADIERA

2003


UNICO DE LA CADIERA

Int.Ch, Ch. CZ, Ch. PL, Ch. RUS, Ch. SK, ...

OLIDO VOM LANDSBERG

1997


ARIGNA ANU

ARRANSHIRE EARLY BIRD

1998

LOUISBURGH BALLYGAR
ARRANSHIRE LAST DREAM
Int.Ch, Club.Ch, Junior Club.Ch, Grand Ch. Rus, Blr.Ch, ...

QUINTA-ESENCIA DE LA CADIERA
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании тех результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Пожалуйста учтите, что в базу данных внесены результаты не всех выставок, поэтому по некоторым собакам, информация в данном блоке будет неполной, и для лучшей оценки выставочной карьеры собаки стоит обращать внимание также на титулы, которые имеет собака.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
26.11.2016 MONO MSK Russia Champion 3 10 / 25
Speciality (CW) 3, excellent
10.09.2016 MONO MSK Russia Winner 3 23 / 49
National speciality (Club champion) 1, excellent

CCC
Lethenstrom, Ulla
11.06.2016 MONO MSK Russia Club Champion 1 5 / 10
Speciality (ССС) 1, excellent
Best Male
CCC
Bauzhes Ekaterina
02.04.2016 MONO MSK Russia Winner 1 12 / 25
Speciality (CW) 1, excellent

CCC
Siewert, Falk-Rudiger
16.01.2016 MONO MSK Russia Winner 1 8 / 15
Speciality (CW) 1, excellent
Best Male
Club Winner
Rajic Branislav
28.11.2015 MONO MSK Russia Open 1 6 / 14
Speciality (CW) 1, excellent

CCC
Selimovic Igor
12.09.2015 MONO MSK Russia Intermedia 2 3 / 4
Speciality (ССС) 2, excellent
Nemanja Jovanovic
22.08.2015 MONO MSK Russia Intermedia 3 22 / 46
National speciality (Club champion) 3, excellent

CC
Karpova Olga
16.05.2015 MONO MSK Russia Junior 2 9 / 21
Speciality (CW) 1, excellent
Best Junior
Junior Club Winner
17.01.2015 MONO MSK Russia Junior 2 2 / 7
Speciality (ССС) 2, excellent

j.CC
Doedijns, Rony
27.12.2014 MONO MSK OOO RKK Russia Junior 2 5 / 10
Speciality (ССС) 1, excellent
Best Junior
j.CCC
Grigorenko Tatyana
Последнее обновление данных 06.09.2019     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
24.02.2014
Пол:
Male
Заводчик:
Питомник "LA CADIERA"
Адрес:
Russia
Website:
Потомки в базе:
1 кобель(ей)
2 сук
 
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 10, august 2019